ТОП Турниры
Показать больше
Этуаль Метлауи

Этуаль Метлауи

Тунис
Тунис

Этуаль Метлауи Последние результаты

З 14/05/26 11:00
Этуаль Метлауи Этуаль Метлауи Кайруан Кайруан
0 0
З 09/05/26 11:00
Зарзис Зарзис Этуаль Метлауи Этуаль Метлауи
1 0
З 04/05/26 11:00
УС Монастир УС Монастир Этуаль Метлауи Этуаль Метлауи
0 1
З 29/04/26 10:30
Этуаль Метлауи Этуаль Метлауи Этуаль дю Сахель Этуаль дю Сахель
2 0
З 25/04/26 10:30
АС Габес АС Габес Этуаль Метлауи Этуаль Метлауи
1 1
Перен. 18/04/26 10:00
Этуаль Метлауи Этуаль Метлауи Эсперанс СТ Эсперанс СТ
З 13/04/26 10:00
Этуаль Метлауи Этуаль Метлауи Ла Марса Ла Марса
1 0
З 05/04/26 09:30
Бен-Гердан Бен-Гердан Этуаль Метлауи Этуаль Метлауи
0 0
З (ЭТ) 22/03/26 08:00
Этуаль Метлауи Этуаль Метлауи АС Габес АС Габес
5 2
З 07/03/26 07:00
Этуаль Метлауи Этуаль Метлауи Олимпик де Беджа Олимпик де Беджа
0 0

Этуаль Метлауи Расписание

17/05/26 10:30
Этуаль Метлауи Этуаль Метлауи Эсперанс СТ Эсперанс СТ

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
15
5
10
0
13:7
+6
25
1.67
Выездная форма
15
4
3
8
6:18
-12
15
1.00
Общая форма
30
9
13
8
19:25
-6
40
1.33
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
15
3
12
0
5:2
+3
21
1.40
Выездная форма
15
3
5
7
3:9
-6
14
0.93
Общая форма
30
6
17
7
8:11
-3
35
1.17
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
15
4
10
1
8:5
+3
22
1.47
Выездная форма
15
3
6
6
3:9
-6
15
1.00
Общая форма
30
7
16
7
11:14
-3
37
1.23

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
0.63
0.87
0.40
Минуты / забитые голы
142
104
225
Больше 0.5
50%
60%
40%
Больше 1.5
14%
27%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Забил в обоих таймах
14%
27%
0%
Первая команда, забившая гол
7%
7%
7%
Не удалось забить
50%
40%
60%
Самый высокий результат в матче
2
2
1
Заработанные пенальти
1
1
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
4%
7%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.27
0.33
0.20
Забито в 1Т
27%
34%
20%
Не удалось забить 1Т
74%
67%
80%
1Т Забитые голы
8
5
3
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.37
0.53
0.20
Забито в 2Т
37%
54%
20%
Не удалось забить 2Т
64%
47%
80%
2Т Забитые голы
11
8
3

Этуаль Метлауи забивает гол каждые 142 минут в Лига 1

Этуаль Метлауи забивает в среднем 0.63 голов за игру

Этуаль Метлауи — первая команда, забившая гол в 7% во время Лига 1

Этуаль Метлауи не удается забить в 50% в Лига 1

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
0.83
0.47
1.20
Минуты / пропущенный гол
108’
193’
75’
Сухие матчи %
54%
67%
40%
Больше 0.5
47%
34%
60%
Больше 1.5
27%
14%
40%
Больше 2.5
4%
0%
7%
Наибольшее количество пропущенных в матче
5
2
5
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.37
0.13
0.60
Cухой матч 1Т
21%
13%
8%
1h goals conceded
11
2
9
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.47
0.33
0.60
Cухой матч 2Т
20%
11%
9%
2Т Пропущенные голы
14
5
9

Этуаль Метлауи пропускает гол каждые 108 минут в Лига 1

Этуаль Метлауи пропускает в среднем 0.83 голов за игру

Этуаль Метлауи добивается 54% игр без пропущенных голов в Лига 1

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
1.47
1.33
1.60
Больше 0.5
74%
60%
87%
Больше 1.5
44%
40%
47%
Больше 2.5
17%
20%
14%
Больше 3.5
10%
14%
7%
Больше 4.5
4%
0%
7%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
27%
40%
14%
Меньше 1.5
57%
60%
54%
Меньше 2.5
84%
80%
87%
Меньше 3.5
90%
87%
94%
Меньше 4.5
97%
100%
94%
Меньше 5.5
100%
100%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
0.63
0.47
0.80
Больше 0.5 1Т
50%
34%
67%
Больше 1.5 1Т
14%
14%
14%
Больше 2.5 1Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
50%
67%
34%
Меньше 1.5 1Т
87%
87%
87%
Меньше 2.5 1Т
100%
100%
100%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
0.83
0.87
0.80
Больше 0.5 2Т
57%
54%
60%
Больше 1.5 2Т
20%
27%
14%
Больше 2.5 2Т
7%
7%
7%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
44%
47%
40%
Меньше 1.5 2Т
80%
74%
87%
Меньше 2.5 2Т
94%
94%
94%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Этуаль Метлауи принимала участие в Лига 1

Этуаль Метлауи всего голов за матч команды 1.47 в каждой игре в Лига 1

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 17% для Этуаль Метлауи в Лига 1

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 90% для Этуаль Метлауи в Лига 1

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
24%
34%
14%
ОКЗ оба тайма
4%
7%
0%
ОКЗ и победа
4%
7%
0%
ОКЗ и ничья
17%
27%
7%
ОКЗ и поражение
4%
0%
7%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
14%
20%
7%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
4%
0%
7%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
7%
14%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
4%
0%
7%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
7%
14%
0%
ОКЗ 2Т
14%
27%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
4%
7%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
4%
7%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
10%
20%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
84%
67%
100%

Этуаль Метлауи добивается того, чтобы обе команды забивали в 24% матчей команды в Лига 1

Этуаль Метлауи фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 7% матчей команды в Лига 1

Этуаль Метлауи фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 14% матчей этой команды в Лига 1

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
10%
4%
7%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
4%
0%
4%
31 - 40 мин
4%
0%
4%
41 - 50 мин
10%
4%
7%
51 - 60 мин
10%
4%
7%
61 - 70 мин
4%
4%
0%
71 - 80 мин
7%
4%
4%
81 - 90+ мин
7%
0%
7%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
10%
4%
7%
31 - 45+ мин
4%
0%
4%
46 - 60+ мин
10%
4%
7%
46 - 60 мин
14%
4%
10%
61 - 75 мин
4%
4%
0%
76 - 90+ мин
14%
4%
10%

Этуаль Метлауи забивает больше всего голов в матчах за 0-10 минут, что составляет 10% голов в Лига 1

Этуаль Метлауи фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 0-10 минут, что составляет 4% голов в Лига 1

Этуаль Метлауи пропускает больше всего голов в матчах за 0-10 минут, что составляет 7% голов в Лига 1

Этуаль Метлауи забивает больше всего голов в матчах за 46-60 минут, что составляет 14% голов в Лига 1

Этуаль Метлауи фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 0-15 минут, что составляет 4% голов в Лига 1

Этуаль Метлауи пропускает больше всего голов в матчах за 46-60 минут, что составляет 10% голов в Лига 1

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
97%
100%
94%
+1.5
84%
100%
67%
+0.5
74%
100%
47%
-0.5
30%
34%
27%
-1.5
4%
7%
0%
-2.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
94%
100%
87%
+0.5
77%
100%
54%
-0.5
20%
20%
20%
-1.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
94%
100%
87%
+0.5
77%
94%
60%
-0.5
24%
27%
20%
-1.5
0%
0%
0%

Этуаль Метлауи достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 97% в Лига 1

В первом тайме Этуаль Метлауи достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 94% в Лига 1

Во втором тайме Этуаль Метлауи демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 94% в Лига 1

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0.63
0.27
1.00
Команда карточки среднее
0.23
0.20
0.27
Карточки против среднее %
0.40
0.07
0.73
Победы
4%
7%
0%
Гандикап +1.5
97%
100%
94%
Гандикап +0.5
90%
100%
80%
Гандикап -0.5
4%
7%
0%
Гандикап -1.5
4%
7%
0%
Больше 0.5
14%
7%
20%
Больше 1.5
14%
7%
20%
Больше 2.5
14%
7%
20%
Больше 3.5
10%
7%
14%
Больше 4.5
7%
0%
14%
Больше 5.5
4%
0%
7%
Больше 6.5
4%
0%
7%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
19
4
15
Высочайший в матче
7
4
7
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.20
0
0.40
Команда карточки среднее 1Т
0.13
0
0.27
Карточки против среднее 1Т
0.07
0
0.13
Победы 1Т
4%
0%
7%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
4%
0%
7%
Гандикап -1.5
4%
0%
7%
Больше 0.5
7%
0%
14%
Больше 1.5
7%
0%
14%
Больше 2.5
4%
0%
7%
Команда карточки больше 0.5
7%
0%
14%
Команда карточки больше 1.5
4%
0%
7%
Карточки против больше 0.5
7%
0%
14%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.43
0.27
0.60
Команда карточки среднее 2Т
0.10
0.20
0
Карточки против среднее 2Т
0.33
0.07
0.60
Победы 2Т
4%
7%
0%
Гандикап +1.5
94%
100%
87%
Гандикап +0.5
90%
100%
80%
Гандикап -0.5
4%
7%
0%
Гандикап -1.5
4%
7%
0%
Больше 0.5
14%
7%
20%
Больше 1.5
10%
7%
14%
Больше 2.5
10%
7%
14%
Больше 3.5
7%
7%
7%
Команда карточки больше 0.5
4%
7%
0%
Команда карточки больше 1.5
4%
7%
0%
team cards over 2.5
4%
7%
0%
Карточки против больше 0.5
14%
7%
20%
Карточки против больше 1.5
7%
0%
14%
cards against over 2.5
7%
0%
14%

Этуаль Метлауи выигрывает по карточкам в 4% матчей в Лига 1

Этуаль Метлауи имеет в среднем 0.63 карточек в матчах Лига 1

В первом тайме, Этуаль Метлауи выигрывает по карточкам в 4% матчей в Лига 1

В первом тайме, Этуаль Метлауи имеет в среднем 0.20 карточек в матчах Лига 1

Во втором тайме, Этуаль Метлауи выигрывает по карточкам в 4% матчей в Лига 1

Во втором тайме, Этуаль Метлауи имеет в среднем 0.43 карточек в матчах Лига 1

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
1.10
0.67
1.53
Команда угловые среднее
0.43
0.40
0.47
Угловые против среднее
0.67
0.27
1.07
Победы
7%
7%
7%
Гандикап +2.5
94%
100%
87%
Гандикап +1.5
94%
100%
87%
Гандикап -1.5
4%
7%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
10%
7%
14%
Больше 7.5
7%
7%
7%
Больше 8.5
7%
7%
7%
Больше 9.5
7%
7%
7%
Больше 10.5
4%
0%
7%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0.63
0.47
0.80
Команда угловые среднее 1Т
0.27
0.33
0.20
Угловые против среднее 1Т
0.37
0.13
0.60
Победы 1Т
7%
7%
7%
Гандикап +2.5
94%
100%
87%
Гандикап +1.5
94%
100%
87%
Гандикап -1.5
4%
7%
0%
Гандикап -2.5
4%
7%
0%
Больше 4.5
7%
7%
7%
Больше 5.5
4%
7%
0%
Больше 6.5
4%
7%
0%
Команда угловые больше 2.5
4%
7%
0%
Команда угловые больше 3.5
4%
7%
0%
Угловые против больше 2.5
7%
0%
14%
Угловые против больше 3.5
7%
0%
14%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0.47
0.20
0.73
Команда угловые среднее 2Т
0.17
0.07
0.27
Угловые против среднее 2Т
0.30
0.13
0.47
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
97%
100%
94%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
4%
0%
7%
Больше 5.5
4%
0%
7%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
4%
0%
7%
Угловые против больше 3.5
4%
0%
7%

Этуаль Метлауи выигрывает по угловым в 7% матчей в Лига 1

Этуаль Метлауи имеет в среднем 1.10 угловых в матчах Лига 1

В первом тайме Этуаль Метлауи выигрывает по угловым в 7% матчах в Лига 1

Этуаль Метлауи имеет в среднем 0.63 угловых в матчах Лига 1

Во втором тайме Этуаль Метлауи выигрывает по угловым в 0% матчах в Лига 1

Этуаль Метлауи имеет в среднем 0.47 угловых в матчах Лига 1

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Этуаль Метлауи Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 30 19 9 2 43:10 33 66
2 30 18 9 3 45:11 34 63
3 30 18 8 4 43:13 30 62
4 30 12 12 6 28:14 14 48
5 30 11 12 7 28:18 10 45
6 30 11 8 11 30:28 2 41
7 30 11 8 11 28:30 -2 41
8 30 9 13 8 19:25 -6 40
9 30 10 6 14 24:33 -9 36
10 30 8 11 11 18:22 -4 35
11 30 11 2 17 26:33 -7 35
12 30 8 9 13 18:29 -11 33
13 30 9 5 16 18:39 -21 32
14 30 9 4 17 20:41 -21 31
15 30 6 9 15 15:31 -16 27
16 30 3 9 18 11:37 -26 18
  • Champions League
  • CAF Confederation Cup
  • Relegation

О матче

Полный обзор команды Этуаль Метлауи - Тунис со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Этуаль Метлауи

Информация об играх команды - матч/матчи Этуаль Метлауи:

  • Всего игр - 9.
  • Победы - 4.
  • Ничьи - 4.
  • Потери - 1.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Этуаль Метлауи сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Тунис и футбол Этуаль Метлауи. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Этуаль Метлауи, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Этуаль Метлауи - Кайруан (14.05.2026) 0:0 Лига 1
  • Зарзис - Этуаль Метлауи (09.05.2026) 1:0 Лига 1
  • УС Монастир - Этуаль Метлауи (04.05.2026) 0:1 Лига 1
  • Этуаль Метлауи - Этуаль дю Сахель (29.04.2026) 2:0 Лига 1
  • АС Габес - Этуаль Метлауи (25.04.2026) 1:1 Лига 1
  • Этуаль Метлауи - Эсперанс СТ (18.04.2026) Кубок Туниса
  • Этуаль Метлауи - Ла Марса (13.04.2026) 1:0 Лига 1
  • Бен-Гердан - Этуаль Метлауи (05.04.2026) 0:0 Лига 1
  • Этуаль Метлауи - АС Габес (22.03.2026) 5:2 Кубок Туниса
  • Этуаль Метлауи - Олимпик де Беджа (07.03.2026) 0:0 Лига 1

Будущие запланированные матчи Этуаль Метлауи -

  • Этуаль Метлауи - Эсперанс СТ (17.05.2026) Кубок Туниса

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Этуаль Метлауи. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Этуаль Метлауи, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Лига 1 команда Этуаль Метлауи занимает 8 место в турнирной таблице с 40 очков, 9 побед, 13 ничьих и 8 поражений. Забито голов - 19, пропущено - 25.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Этуаль Метлауи
информация о команде
  • Полное название:
    Этуаль Метлауи
  • Сокращенное название:
    MET
  • Стадион:
    Stade Municipal de Metlaoui
  • Город:
    Metlaoui
  • Вместимость стадиона:
    5000
Этуаль Метлауи
турниры
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close